Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO HERBALIFE 24

Elige la categoría

5ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Daniel Gámez - EDUARDO MurIllo          
6-7, 6-3, 6-7
Alberto Almécija - Alejandro Arroyal        
Alberto Almécija - Alejandro Arroyal          
 
6-4, 7-5
Alberto Almécija - Alejandro Arroyal      
Donovan Schembri - Aidan Schembri        
7-6, 6-0
Donovan Schembri - Aidan Schembri        
Dylan Tilbury - Gareth Gomez          
   
6-4, 3-6, 6-4
Alberto Almécija - Alejandro Arroyal    
Iban Sánchez - Manue Gómez        
4-6, 2-6
-        
-          
 
4-6, 6-2, 6-4
-      
-        
6-3, 4-6, 7-5
-        
Juan Lopez - Aaron Caro          
     
0-6, 3-6
Ale González - Francisco Gavira  
Sergio Ardanaz - Jose antonio Perez        
4-6, 1-6
Manuel Retamero - Fernando Serrano        
Manuel Retamero - Fernando Serrano          
 
6-3, 6-1
Manuel Retamero - Fernando Serrano      
Kevin Soiza - Jitesh Sahajwani        
6-4, 1-6, 6-3
Kevin Soiza - Jitesh Sahajwani        
Luis Alberto Fraidiaz - Jesús manuel Oliva          
   
1-6, 6-7
Ale González - Francisco Gavira    
Ale González - Francisco Gavira        
6-1, 6-4
Ale González - Francisco Gavira        
Jose Angel Bernal-Quiros - Juan Francisco Melero          
 
6-4, 6-3
Ale González - Francisco Gavira      
Ivan Tomé - Fernando Juan Álvarez        
3-6, 6-7
Andrea Pinto - Michael Maghella        
Andrea Pinto - Michael Maghella      
6-1, 6-1
 
        Ale González - Francisco Gavira
Francisco javier Quero - Julio Serrano        
6-1, 0-6, 3-6
Jose mari Hidalgo - Pepe Conde      
Jose mari Hidalgo - Pepe Conde          
 
6-3, 2-6, 6-3
Jose mari Hidalgo - Pepe Conde      
Miguel Navarro - gonzalo García        
1-6, 6-4, 2-6
-        
-          
   
7-6, 6-3
Jose mari Hidalgo - Pepe Conde    
Antonio Pozo - Pablo Cestau        
4-6, 6-4, 6-4
Antonio Pozo - Pablo Cestau        
-          
 
6-3, 6-2
Antonio Pozo - Pablo Cestau      
Fernando Saameño - Adrian Niebla        
1-6, 4-6
Juan Cano - Sergio Ruiz        
Juan Cano - Sergio Ruiz          
     
5-7, 6-4, 4-6
-  
-        
5-7, 6-2, 6-1
-        
Jesus Viera - Adrian Bado          
 
6-3, 6-4
-      
Lorenzo Fermin - Javier Ruiz        
6-7, 6-2, 4-6
Jesus Villalta - Miguel Montes        
Jesus Villalta - Miguel Montes          
   
6-1, 6-3
-    
DarEn Sanchez - Yeivan Gomez        
1-6, 7-5, 4-6
Trompi Paramo - Abel Sanchez        
Trompi Paramo - Abel Sanchez          
 
6-7, 1-6
Enrique Mendoza - José antonio Barragán      
EXENTO        
Enrique Mendoza - José antonio Barragán        
Enrique Mendoza - José antonio Barragán          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel