Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO HERBALIFE 24

Elige la categoría

4ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Lala Ruiz - Daniel Fernandez          
7-6, 7-5
Lala Ruiz - Daniel Fernandez        
Jose daniel Cano - Jose Romero          
 
6-4, 6-1
Lala Ruiz - Daniel Fernandez      
Francisco jose Garcia - Francisco Garcia        
3-6, 2-6
ADRIAN PONCE - Ivan Garcia        
ADRIAN PONCE - Ivan Garcia          
   
6-4, 4-6, 7-5
Lala Ruiz - Daniel Fernandez    
ISaac Lanzas - Israel Castillo        
6-4, 6-2
ISaac Lanzas - Israel Castillo        
Aydan Colton - Kailan Perez          
 
6-4, 7-5
ISaac Lanzas - Israel Castillo      
Juan de Dios Aguado - DAVID FRAILE        
2-6, 6-2, 7-5
Juan de Dios Aguado - DAVID FRAILE        
Jose rudy Armario - Portu Fernadez          
     
1-6, 2-6
jaime lorenzo - Jose Daniel Ramos  
jaime lorenzo - Jose Daniel Ramos        
6-3, 6-2
jaime lorenzo - Jose Daniel Ramos        
Carlos miguel Palma - Gabriel Mendoza          
 
6-3, 6-1
jaime lorenzo - Jose Daniel Ramos      
José Manuel Castilla - Cristian García        
4-6, 6-3, 6-4
José Manuel Castilla - Cristian García        
Ruben Roldan - Fernando Gutierrez          
   
6-4, 6-2
jaime lorenzo - Jose Daniel Ramos    
JOSE MANUEL FLORIA - Miguel Rambla        
2-6, 6-3, 6-7
Jared Buhagiar - Jesse Victory        
Jared Buhagiar - Jesse Victory          
 
6-2, 6-3
Jared Buhagiar - Jesse Victory      
Jesus Francisco Martínez - Salvador Ceño        
6-3, 6-3
Jesus Francisco Martínez - Salvador Ceño        
Luis alfonso Lozano - Adrian Jaen      
6-3, 7-6
 
        jaime lorenzo - Jose Daniel Ramos
Alberto Del - Álvaro Jiménez        
6-1, 6-1
Alberto Del - Álvaro Jiménez      
Carlos Lagriffa - Angel Soriano          
 
4-6, 6-3, 7-6
Alberto Del - Álvaro Jiménez      
Juanma Ferrer - Carlos Zambrano        
3-6, 5-7
Carlos García - Baltasar Sanchez        
Carlos García - Baltasar Sanchez          
   
1-6, 6-3, 6-3
Alberto Del - Álvaro Jiménez    
Antonio Pincho - Alvaro Sena        
6-2, 7-6
Antonio Pincho - Alvaro Sena        
Alberto Sena - Carlos Alba          
 
6-7, 0-6
Jaime Mena - AitoR De      
Juan Francisco Chacón - Alfonso ChaCón        
2-6, 1-6
Jaime Mena - AitoR De        
Jaime Mena - AitoR De          
     
2-6, 6-7
Francisco Javier Aguilar - Manuel Martínez  
Manuel Jesús Serván - Jesus Moreno        
1-6, 4-6
Antonio Warr - Carlos Gómez        
Antonio Warr - Carlos Gómez          
 
4-6, 3-6
Francisco Javier Aguilar - Manuel Martínez      
Daniel Fernández - Lucas Fernandez        
2-6, 0-6
Francisco Javier Aguilar - Manuel Martínez        
Francisco Javier Aguilar - Manuel Martínez          
   
6-3, 5-7, 7-6
Francisco Javier Aguilar - Manuel Martínez    
David Cordeiro - David Ruiz        
6-3, 6-2
David Cordeiro - David Ruiz        
Oscar Monton - Raúl Gómez          
 
4-6, 6-7
-      
-        
2-6, 4-6
-        
-          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel