Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO HERBALIFE 24

Elige la categoría

3ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Alvaro Saraiba - Daniel Gómez          
Alvaro Saraiba - Daniel Gómez        
EXENTO          
 
5-7, 6-4, 3-6
Mayo Emilio Sánchez - Manuel Álvarez      
Javier Benitez - Salvi Garcia        
7-6, 4-6, 3-6
Mayo Emilio Sánchez - Manuel Álvarez        
Mayo Emilio Sánchez - Manuel Álvarez          
   
1-6, 2-6
Leo Cano - JORGE LIÑAN    
Antonio Lara - Jesús Daniel Lara        
WO
Leo Cano - JORGE LIÑAN        
Leo Cano - JORGE LIÑAN          
 
6-4, 5-7, 6-2
Leo Cano - JORGE LIÑAN      
Francisco Gallego - Isaac Rodriguez        
WO
Francisco Escribano - Israel Huesca        
Francisco Escribano - Israel Huesca          
     
6-2, 1-6, 6-4
Leo Cano - JORGE LIÑAN  
Borja Andrades - Raul Correro        
Borja Andrades - Raul Correro        
EXENTO          
 
6-4, 6-1
Borja Andrades - Raul Correro      
francisco de jesus paulino - Omar Espósito        
6-4, 2-6, 2-6
Liberto Carande - Juan manuel Nuñez        
Liberto Carande - Juan manuel Nuñez          
   
6-4, 6-0
Borja Andrades - Raul Correro    
Luis Romeu - adrian rojas        
6-3, 6-2
Luis Romeu - adrian rojas        
Francisco Javier Zabal - Alejandro García          
 
3-6, 3-6
Fernando Fernandez - Fernando Bandrés      
Yeray Rojas - Alvaro Herrera        
7-6, 6-7, 3-6
Fernando Fernandez - Fernando Bandrés        
Fernando Fernandez - Fernando Bandrés      
4-6, 2-6
 
        Carlos Sanchez - Alessandro Lo
Manuel Martínez - ivan VIÑALES        
7-5, 6-1
Manuel Martínez - ivan VIÑALES      
Jose maria DelGado - Bartolo Heredia          
 
6-1, 7-6
Manuel Martínez - ivan VIÑALES      
-        
7-5, 1-6, 6-3
-        
Jacobo Prado - Oscar Mendoza          
   
2-6, 0-6
Carlos Sanchez - Alessandro Lo    
Filip Zivkovic - Nelson Granado        
1-6, 6-7
jesus gavira - Adrian Rodríguez        
jesus gavira - Adrian Rodríguez          
 
6-7, 4-6
Carlos Sanchez - Alessandro Lo      
EXENTO        
Carlos Sanchez - Alessandro Lo        
Carlos Sanchez - Alessandro Lo          
     
6-4, 6-1
Carlos Sanchez - Alessandro Lo  
Alejandro Martinez - Manuel Gil        
wo
Wayne Cruz - Gareth Lopez        
Wayne Cruz - Gareth Lopez          
 
wo
Jesus Lopez - ADRIÁN GÓMEZ      
David Pino - David BLANCO        
2-6, 4-6
Jesus Lopez - ADRIÁN GÓMEZ        
Jesus Lopez - ADRIÁN GÓMEZ          
   
6-3, 7-5
Jesus Lopez - ADRIÁN GÓMEZ    
Jose maria Calvente - Marcial Acero        
6-4, 3-6, 7-6
Jose maria Calvente - Marcial Acero        
Pedro Palenzuela - Lorenzo Pasgal          
 
1-6, 6-3, 6-3
Jose maria Calvente - Marcial Acero      
EXENTO        
Ashley Perez - Leroy Borrell        
Ashley Perez - Leroy Borrell          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel