Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO HERBALIFE 24

Elige la categoría

2ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Alejandro Gómez - Borja Saez-Quintanilla          
BYE
Alejandro Gómez - Borja Saez-Quintanilla        
EXENTO          
 
6-3, 6-4
Alejandro Gómez - Borja Saez-Quintanilla      
-        
6-1, 6-4
-        
R. Alejandro Iglesias - Tomas Mendigutia          
   
6-4, 6-7, 6-4
Alejandro Gómez - Borja Saez-Quintanilla    
Diego Hidalgo - José Francisco Sánchez        
BYE
Diego Hidalgo - José Francisco Sánchez        
EXENTO          
 
1-6, 6-4, 3-6
Marcel TEROL - Carlos GAllardo      
Marcel TEROL - Carlos GAllardo        
BYE
Marcel TEROL - Carlos GAllardo        
EXENTO          
     
6-1, 6-3
Alejandro Gómez - Borja Saez-Quintanilla  
Aitor Espinar - Francisco Muñoz        
BYE
Aitor Espinar - Francisco Muñoz        
EXENTO          
 
6-7, 2-6
Dylan Casciaro - Jeremy Poggio      
Dylan Casciaro - Jeremy Poggio        
7-6, 6-2
Dylan Casciaro - Jeremy Poggio        
Julian Herrera - Carlos Muñoz          
   
7-5, 7-5
Dylan Casciaro - Jeremy Poggio    
Rafael Cano - Curro Marín        
BYE
Rafael Cano - Curro Marín        
EXENTO          
 
3-6, 6-2, 7-6
Rafael Cano - Curro Marín      
Antonio Jesús González - Raúl Monteserín        
BYE
Antonio Jesús González - Raúl Monteserín        
EXENTO      
6-3, 5-7, 1-6
 
        -
EXENTO        
BYE
Jose antonio Cano - Francisco Javier Sánchez      
Jose antonio Cano - Francisco Javier Sánchez          
 
6-2, 6-7, 6-4
Jose antonio Cano - Francisco Javier Sánchez      
EXENTO        
BYE
Nicolás Viberti - Fernando Márquez        
Nicolás Viberti - Fernando Márquez          
   
6-4, 1-6, 6-7
-    
Alberto Gil - Lucas Carmona        
6-7, 6-7
-        
-          
 
6-3, 7-5
-      
EXENTO        
BYE
Antonio Centeno - Inaki Alkiza        
Antonio Centeno - Inaki Alkiza          
     
6-2, 6-2
-  
EXENTO        
BYE
Guillermo Perez - Jesús Sánchez        
Guillermo Perez - Jesús Sánchez          
 
6-3, 2-6, 6-3
Guillermo Perez - Jesús Sánchez      
EXENTO        
BYE
Chico Carmona - Fernando Chico        
Chico Carmona - Fernando Chico          
   
3-6, 4-6
Edy Huelva - Elio Bado    
Álvaro Campaña - Antonio David Garcia        
3-6, 6-4, 4-6
Jose Antonio Contreras - Issac Benavides        
Jose Antonio Contreras - Issac Benavides          
 
4-6, 2-6
Edy Huelva - Elio Bado      
EXENTO        
BYE
Edy Huelva - Elio Bado        
Edy Huelva - Elio Bado          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel