Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO SEDEÑO

Elige la categoría

4ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Quique garcia - Alejandro Garzón          
6-7, 6-2, 7-6
Quique garcia - Alejandro Garzón        
Daniel Martínez - German Dominguez          
 
7-6, 3-6, 6-1
Quique garcia - Alejandro Garzón      
Javier Núñez - Cristian Jimenez        
6-2, 6-2
Javier Núñez - Cristian Jimenez        
Ramon Medina - Samuel Moreno          
   
3-6, 7-6, 6-1
Quique garcia - Alejandro Garzón    
ivan robles - Oscar Mendoza        
6-3, 4-6, 6-7
Miguel Angel Lopez - Alvaro Suao        
Miguel Angel Lopez - Alvaro Suao          
 
5-7, 5-7
Francisco Chacon - Cristian Montes      
Francisco Chacon - Cristian Montes        
7-6, 6-0
Francisco Chacon - Cristian Montes        
-          
     
6-4, 5-7, 6-4
Quique garcia - Alejandro Garzón  
AitoR De - Jesus Manuel Lopez-Buendia        
6-3, 6-0
AitoR De - Jesus Manuel Lopez-Buendia        
Daniel Albalat - Israel Sánchez          
 
3-6, 0-6
Jose maria Calvente - Juan Andrés Blanco      
-        
3-6, 2-6
Jose maria Calvente - Juan Andrés Blanco        
Jose maria Calvente - Juan Andrés Blanco          
   
3-6, 6-4, 6-7
Rubio Ortega - Oliver Marquez    
Miguel Ángel rojas - Carlos Morales        
2-6, 3-6
Rubio Ortega - Oliver Marquez        
Rubio Ortega - Oliver Marquez          
 
6-3, 7-5
Rubio Ortega - Oliver Marquez      
Borja Andrades - Izan Andrades        
5-7, 2-6
Pablo Montesinos - DANIEL JIMÉNEZ        
Pablo Montesinos - DANIEL JIMÉNEZ      
3-6, 4-6
 
        Jose maria Barrios - Pablo Delgado
ISMAEL GOMEZ - Ramon CASTAÑOS        
4-6, 4-6
Leo Cano - Beni Gómez      
Leo Cano - Beni Gómez          
 
5-7, 3-6
Victor Montero - Alvaro Herrera      
Victor Montero - Alvaro Herrera        
7-6, 4-6, 6-2
Victor Montero - Alvaro Herrera        
Alberto Centeno - Isaac Navarro          
   
3-6, 4-6
Jose maria Barrios - Pablo Delgado    
Enrique Mendoza - Ángel Jiménez        
3-6, 2-6
Jose maria Barrios - Pablo Delgado        
Jose maria Barrios - Pablo Delgado          
 
2-6, 6-3, 6-3
Jose maria Barrios - Pablo Delgado      
José Manuel Rojas - Ismael Ledesma        
2-6, 7-5, 6-7
DAVID FRAILE - Miguel Angel Alfageme        
DAVID FRAILE - Miguel Angel Alfageme          
     
6-3, 6-1
Jose maria Barrios - Pablo Delgado  
Pedro FERnandez - Kevin Rojas        
7-6, 3-6, 2-6
JOSE MANUEL FLORIA - Miguel Rambla        
JOSE MANUEL FLORIA - Miguel Rambla          
 
6-3, 1-6, 7-6
JOSE MANUEL FLORIA - Miguel Rambla      
-        
7-5, 6-4
-        
Israel Castillo - José Luis Flores          
   
wo
Carlos Pérez - Andrés Aguilar    
Juan Carlos García - Jose Luis Martin        
4-6, 4-6
Oscar Mendoza - Pablo GARCÍA        
Oscar Mendoza - Pablo GARCÍA          
 
6-7, 6-4, 3-6
Carlos Pérez - Andrés Aguilar      
-        
2-6, 4-6
Carlos Pérez - Andrés Aguilar        
Carlos Pérez - Andrés Aguilar          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel