Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO SEDEÑO

Elige la categoría

3ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Juan manuel Acevedo - Nicolás Viberti          
Juan manuel Acevedo - Nicolás Viberti        
EXENTO          
 
7-5, 6-2
Juan manuel Acevedo - Nicolás Viberti      
Ashley Perez - Stefan Cumbo        
6-2, 6-0
Ashley Perez - Stefan Cumbo        
Jose maria Cañestro - Nacho Cañestro          
   
5-7, 6-4, 3-6
Tete Damas - Daniel Vargas    
Daniel Muñoz - Ignacio Vilches        
0-6, 5-4, ret
Tete Damas - Daniel Vargas        
Tete Damas - Daniel Vargas          
 
2-6, 6-4, 7-6
Tete Damas - Daniel Vargas      
Alvaro Saraiba - Andrés Federico Chabrillón        
6-2, 7-5
Alvaro Saraiba - Andrés Federico Chabrillón        
-          
     
6-7, 3-6
Jesús Daniel Lara - Antonio Moreno  
Luis Romeu - Jonathan Muñoz        
Luis Romeu - Jonathan Muñoz        
EXENTO          
 
3-6, 2-6
Borja Andrades - Pablo Sánchez      
Borja Andrades - Pablo Sánchez        
6-4, 6-2
Borja Andrades - Pablo Sánchez        
Victor david Busto - Fran Alvarez          
   
6-7, 6-4, 0-6
Jesús Daniel Lara - Antonio Moreno    
Nicolás Luna - Sergio Allely        
4-6, 2-6
Javier Marquez - Andy Castro        
Javier Marquez - Andy Castro          
 
3-6, 3-6
Jesús Daniel Lara - Antonio Moreno      
Jesús Daniel Lara - Antonio Moreno        
7-5, 6-2
Jesús Daniel Lara - Antonio Moreno        
Daniel Camacho - Jesús Pérez      
5-7, 3-6
 
        Hugo Kola - Borja Aldana
-        
7-5, 7-5
-      
Fernando Fernandez - Juan Sena          
 
3-6, 0-6
David González - Álvaro Becerra      
Pedro González - Norberto Alonso        
3-6, 1-6
David González - Álvaro Becerra        
David González - Álvaro Becerra          
   
6-4, 3-6, 4-6
Yari Olivero - Leroy Borrell    
Yari Olivero - Leroy Borrell        
4-6, 6-3, 7-5
Yari Olivero - Leroy Borrell        
Carlos Sanchez - Quique garcia          
 
6-3, 4-6, 6-4
Yari Olivero - Leroy Borrell      
EXENTO        
Jaime Rodríguez - Alejandro Acosta        
Jaime Rodríguez - Alejandro Acosta          
     
3-6, 1-6
Hugo Kola - Borja Aldana  
Francisco Javier Zabal - Javier Fernández        
1-6, 1-6
Ruben Ocaña - David Quirós        
Ruben Ocaña - David Quirós          
 
7-6, 6-3
Ruben Ocaña - David Quirós      
Antonio Lara - Francisco Javier Aguilar        
7-6, 6-3
Antonio Lara - Francisco Javier Aguilar        
Alvaro Fernández - Toni Damas          
   
6-7, 3-3, les
Hugo Kola - Borja Aldana    
Hugo Kola - Borja Aldana        
6-0, 6-4
Hugo Kola - Borja Aldana        
Antonio Orozco - Isaac Mota          
 
6-2, 6-2
Hugo Kola - Borja Aldana      
EXENTO        
Jacobo Prado - Samuel Ortiz        
Jacobo Prado - Samuel Ortiz          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel