Torneos de pádel

PATROCINADORES

TORNEOS CUADROS CIRCUITO RANKING

I TORNEO SEDEÑO

Elige la categoría

2ª MASCULINA
CUADRO: PRINCIPAL

16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
           
Rafael Bado - Pablo Nuñez          
Rafael Bado - Pablo Nuñez        
EXENTO          
 
6-2, 6-4
Rafael Bado - Pablo Nuñez      
Alberto Fernandez - Fran Gonzalez        
6-4, 6-0
Alberto Fernandez - Fran Gonzalez        
Yari Olivero - Stefan Cumbo          
   
4-6, 4-6
Damián Fermín - Roberto Campaña    
Damián Fermín - Roberto Campaña        
Damián Fermín - Roberto Campaña        
EXENTO          
 
6-2, 6-1
Damián Fermín - Roberto Campaña      
Adrian Perez - Raúl Monteserín        
Adrian Perez - Raúl Monteserín        
EXENTO          
     
6-4, 7-5
Damián Fermín - Roberto Campaña  
-        
-        
EXENTO          
 
6-2, 6-º
-      
R. Alejandro Iglesias - Ángel Luis Calvo        
2-6, 6-4, 7-6
R. Alejandro Iglesias - Ángel Luis Calvo        
Edy Huelva - Antonio David Garcia          
   
1-6, 4-6
-    
-        
-        
EXENTO          
 
6-2, 6-4
-      
Guillermo Perez - Jesús Sánchez        
Guillermo Perez - Jesús Sánchez        
EXENTO      
6-2, 6-4
 
        Damián Fermín - Roberto Campaña
Miguel Maristany - Raul Ruiz        
4-6, 2-6
PABLO FRAILE - manuel Gomez      
PABLO FRAILE - manuel Gomez          
 
6-7, 6-2, 4-6
Alejandro Gómez - Pedro Gallego      
EXENTO        
Alejandro Gómez - Pedro Gallego        
Alejandro Gómez - Pedro Gallego          
   
5-7, 6-3, 5-7
-    
Daniel Vargas - Christian Munoz        
4-6, 4-6
-        
-          
 
6-3, 6-1
-      
EXENTO        
Ismael García - Nicolás Viberti        
Ismael García - Nicolás Viberti          
     
4-6, 4-6
Fernando Chico - Antonio Jesús González  
EXENTO        
Nicolás Luna - Aitor Espinar        
Nicolás Luna - Aitor Espinar          
 
1-6, 7-5, 2-6
Fernando Chico - Antonio Jesús González      
EXENTO        
Fernando Chico - Antonio Jesús González        
Fernando Chico - Antonio Jesús González          
   
6-3, 6-1
Fernando Chico - Antonio Jesús González    
Pedro Monteserín - Elio Bado        
4-6, 6-7
-        
-          
 
2-6, 5-7
José luis Gómez - José Francisco Sánchez      
EXENTO        
José luis Gómez - José Francisco Sánchez        
José luis Gómez - José Francisco Sánchez          

¡Síguenos en redes sociales!

Aviso Legal - Todos los derechos reservados R2 Pádel